2019/01/26 | Nogueiró e Tenões | 0-3 | SC Braga/AAUM | ||||||
ADCR Caxinas Poça Barca | 4-2 | Unidos Pinheirense | |||||||
CR Candoso | 2-4 | Leões Porto Salvo | |||||||
Olho Marinho | 2-7 | Portimonense | |||||||
CD Aves | 0-5 | AD Fundão | |||||||
Farense | 5-6 | Futsal Azeméis | |||||||
USC Paredes | 4-5 a.p. | GD Macedense | |||||||
MTBA | 5-4 | São Mateus | |||||||
Eléctrico | 1-3 | Sporting | |||||||
Amarense | 2-8 | Burinhosa | |||||||
CS São João | 0-8 | Benfica | |||||||
Domus Nostra | 0-9 | Belenenses | |||||||
Albufeira Futsal | 8-4 | Nun´Álvares | |||||||
2019/01/27 | CF Sassoeiros | 0-4 | Modicus | ||||||
Marítimo | 3-3 (1-2 pen.) | Rio Ave | |||||||
Viseu 2001 | 3-7 | Quinta dos Lombos |
2018/12/08 | São Mateus | 5-1 | GDR Retorta | ||||||
USC Paredes | 5-1 | Âncora Praia | |||||||
CA Mogadouro | 2-8 | CR Candoso | |||||||
GD Macedense | 5-3 | ABC Nelas | |||||||
MTBA | 3-1 | Ferreira do Zêzere | |||||||
Os Vinhais | 3-4 | Amarense | |||||||
Reguilas Tires | 3-6 | CS São João | |||||||
CB Oleiros | 1-6 | CF Sassoeiros | |||||||
Portimonense | 7-2 | AGU/GDU | |||||||
NS Pombal | 3-9 | Olho Marinho | |||||||
CD Aves | 3-1 | Freixieiro | |||||||
Nogueiró e Tenões | 3-2 | FC Arouca | |||||||
Domus Nostra | 4-3 | Boavista | |||||||
GD Vialonga | 4-8 a.p. | Farense | |||||||
2018/12/09 | Bairro Boa Esperança | 2-4 | Albufeira Futsal | ||||||
Arsenal Parada | 4-6 | Nun´Álvares | |||||||
Contacto | 2-3 | ADCR Caxinas Poça Barca | |||||||
URD Juncalense | 2-5 | Marítimo |
2018/11/17 | Marítimo | 5-2 | AMSAC | ||||||
Valpaços Futsal | 2-3 | ABC Nelas | |||||||
Âncora Praia | 6-4 | Pedreles | |||||||
ARC Arcos S. Paio | 2-5 | GDR Retorta | |||||||
CR Candoso | 4-2 | Amigos Abeira Douro | |||||||
Ferreira do Zêzere | 3-2 | Barbarense | |||||||
Estoril Praia | 4-4 (1-2 pen.) | MTBA | |||||||
Fabril Barreiro | 0-5 | CS São João | |||||||
ADC Anha | 2-6 | Arsenal Parada | |||||||
Lusitânia dos Açores | 2-4 | Albufeira Futsal | |||||||
ACR Lordelo | 2-3 | GD Macedense | |||||||
Bairro Boa Esperança | 6-3 | CRI Alhadense | |||||||
Freixieiro | 7-4 | Ossela | |||||||
Vilaverdense | 2-13 | Portimonense | |||||||
CB Oleiros | 3-1 | Grupo União Sport | |||||||
GD Vialonga | 6-4 | Casal Velho | |||||||
Arrifanense | 1-3 | CA Mogadouro | |||||||
Olho Marinho | 7-1 | Lobitos Futsal | |||||||
Boavista | 6-1 | Casa da Ribeira | |||||||
Amarense | 4-4 (2-0 pen.) | Quinta do Conde | |||||||
AGU/GDU | 2-2 (3-2 pen.) | Cariense | |||||||
Dínamo Sanjoanense | 4-7 | São Mateus | |||||||
Domus Nostra | 3-0 | CB Viseu | |||||||
Os Vinhais | 3-1 | Manjoeira | |||||||
Nogueiró e Tenões | 7-2 | Posto Santo | |||||||
URD Juncalense | 4-3 | Louletano | |||||||
Reguilas Tires | 5-4 | Santa Clara | |||||||
Ladeira Grande | 1-3 | NS Pombal | |||||||
2018/11/18 | CD Cova Piedade | 1-3 | Farense | ||||||
ADCR Caxinas Poça Barca | 2-1 | SC Silvalde | |||||||
Contacto | 5-0 | FCD Santa Bárbara | |||||||
CF Sassoeiros | 9-4 | ACD Ladoeiro | |||||||
FC Arouca | 5-2 | Saavedra Guedes | |||||||
Fafe | 3-4 | USC Paredes | |||||||
CD Aves | 6-2 | GD Viso | |||||||
Cedrense | 1-6 | Nun´Álvares |
2018/11/08 | Estrelas Vasco Gama | AJ | Domus Nostra | ||||||
2018/10/27 | ACRD Rio de Moinhos | 2-6 | FC Arouca | ||||||
Arrifanense | 10-5 a.p. | Barqueiros | |||||||
Cruzado Canicense | 3-8 | Fabril Barreiro | |||||||
Contacto | 6-2 | Gualtar | |||||||
ADC Anha | 7-4 a.p. | Casal Cinza | |||||||
SL Fuzeta | 4-8 | URD Juncalense | |||||||
Os Patos | 1-4 | Lobitos Futsal | |||||||
CB Oleiros | 5-4 a.p. | 1° Janeiro Torranense | |||||||
Os Avisenses | 1-4 | Albufeira Futsal | |||||||
2018/10/28 | Arsenal Parada | 6-1 | Carrazedo Montenegro | ||||||
CD Cova Piedade | DA | Internacional Lisboa |
Étape | Date | Heure | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1E | Estrelas Vasco Gama | AJ | Domus Nostra | 2018-11-08 | 17:00 |